IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.12.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de gêneros alimentícios para composição de 500 cestas básicas para doação, de responsabilidade da secretaria de Inclusão e Promoção Social do município de Irauçuba.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 14/03/2012 Data de Abertura: 26/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal, Sala da Comissão de Licitação, Av. Paulo Bastos 1.370 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura → Data: 14/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- F.E. PEIXE CRUZ-ME
- CPF/CNPJ:
- 03.101.564/0001-09
- Objeto/Lote:
- Aquisição de gêneros alimentícios para composição de 500 cestas básicas para doação, de responsabilidade da secretaria de Inclusão e Promoção Social do município de Irauçuba.
-
- Nome:
- J P DE MESQUITA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.175.425/0001-80
- Objeto/Lote:
- Aquisição de gêneros alimentícios para composição de 500 cestas básicas para doação, de responsabilidade da secretaria de Inclusão e Promoção Social do município de Irauçuba.
-
- Nome:
- J AURICELIO PEREIRA BARBOSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 06.933.789/0001-10
- Objeto/Lote:
- Aquisição de gêneros alimentícios para composição de 500 cestas básicas para doação, de responsabilidade da secretaria de Inclusão e Promoção Social do município de Irauçuba.
-
- Nome:
- SUPERMERCADO MENOR PREÇO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.494.975/0001-77
- Objeto/Lote:
- Aquisição de gêneros alimentícios para composição de 500 cestas básicas para doação, de responsabilidade da secretaria de Inclusão e Promoção Social do município de Irauçuba.
-
- Nome:
- VALDENIR PINTO GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.577.391/0001-25
- Objeto/Lote:
- Aquisição de gêneros alimentícios para composição de 500 cestas básicas para doação, de responsabilidade da secretaria de Inclusão e Promoção Social do município de Irauçuba.
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.12.01
Fundamentação Legal: Lei Nº. 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Geraldina Lopes Braga
Responsável pela Homologação: Geraldina Lopes Braga
Regime: Empreitada por preço global