PENAFORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 001-09/03/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE CARTEIRA ESCOLAR TUBULAR E EM MDF.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. ANA TEREZA DE JESUS, 240, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: CONVITE Nº 001-09/03/2012 AQUISIÇÃO DE CERTEIRAS ESCOLARES TUBULAR E EM MDF → Data: 13/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- A COSTA DE LIMA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 08.921.747/0001-94
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Carteiras Escolares Tubular e em MDF
-
- Nome:
- M EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.840.265/0001-40
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Carteiras Escolares Tubular e em MDF
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVICOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Carteiras Escolares Tubular e em MDF
-
- Nome:
- CLAUDIANA FERREIRA BEZERRA DE SOUSA- ME
- CPF/CNPJ:
- 10.994.592/0001-68
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Carteiras Escolares Tubular e em MDF
Nº do Processo Administrativo: 001-09/03/2012
Fundamentação Legal: § 3º do art. 22 da Lei Federal 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA MATIAS
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO FERREIRA DOS ANJOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TALLITA LUZIA BEZERRA ARAUJO
Responsável pela Adjudicação: MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA MATIAS
Responsável pela Homologação: MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA MATIAS