MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC-001/2013-SED/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE BEBEDOUROS, GELADEIRAS E FREEZERS DAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MORADA NOVA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_CC_001_2013_SEDUC → Data: 16/01/2013
Órgãos
- Fundo Nac. Des. do Ensino Basico FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO ALBANIR CHAGAS PONTES
- CPF/CNPJ:
- ***.698.693-**
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE BEBEDOUROS, GELADEIRAS E FREEZERS DAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 18.000,00
Nº do Processo Administrativo: CC-001/2013-SED
Fundamentação Legal: ART 22, INCISO III DA LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: HILMAR SÉRGIO PINTO DA CUNHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WÉRIK DE GIRÃO MAIA
Responsável pela Informação: FRANCISCO WÉRIK DE GIRÃO MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCO ANTONIO DE ARAÚJO BICA JUNOR
Responsável pela Adjudicação: HILMAR SÉRGIO PINTO DA CUNHA
Responsável pela Homologação: HILMAR SÉRGIO PINTO DA CUNHA