ITAITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0402.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA EM CONTABILIDADE PUBLICA DESTINADO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITINGA.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/02/2013 Data de Abertura: 19/02/2013 Hora da Abertura: 11:30
Local: AV. CEL. VIRGÍLIO TÁVORA, 1710 SALA DE COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 05/02/2013
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Financas
Licitantes
-
- Nome:
- MUNICIPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S
- CPF/CNPJ:
- 86.701.430/0001-56
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA EM CONTABILIDADE PUBLICA DESTINADO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITINGA.
- Valor:
- R$ 200.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0402.02/2013
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: DAVID ASSUNÇÃO SERPA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA LEONEZ MIRANDA DE AZEVEDO
Responsável pela Informação: MARIA LEONEZ MIRANDA DE AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VALBER PAULO MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: DAVID ASSUNÇÃO SERPA
Responsável pela Homologação: DAVID ASSUNÇÃO SERPA