UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC02/2013-SEDUC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA EM CONTROLE INTERNO PARA A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/02/2013 Data de Abertura: 20/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitação da Prefeitura Municipal de Ubajara, situada à Rua José Rufino Pereira nº 100 - Centro – Ubajara - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE UBAJARA-CEARÁ → Data: 07/02/2013
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- PAULO NAGEL DINIZ VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 11.282.947/0001-59
- Objeto/Lote:
- Prestação dos serviços de Assessoria em Controle Interno, constando de: - CONTROLE DE COMPRAS - CONTROLE PATRIMONIAL - CONTROLE DE FROTA - CONTROLE DE DOAÇÕES - CONTROLE DE ALMOXARIFADO - CONTROLE DE MERENDA ESCOLAR
- Valor:
- R$ 31.200,00
-
- Nome:
- PAULO NAGEL DINIZ VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 11.282.947/0001-59
- Objeto/Lote:
- Prestação dos serviços de Assessoria em Controle Interno, constando de: - CONTROLE DE COMPRAS - CONTROLE PATRIMONIAL - CONTROLE DE FROTA - CONTROLE DE DOAÇÕES - CONTROLE DE ALMOXARIFADO - CONTROLE DE MERENDA ESCOLAR
- Valor:
- R$ 31.200,00
-
- Nome:
- ISYSERVICE RH CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.530.104/0001-33
- Objeto/Lote:
- Prestação dos serviços de Assessoria em Controle Interno, constando de: - CONTROLE DE COMPRAS - CONTROLE PATRIMONIAL - CONTROLE DE FROTA - CONTROLE DE DOAÇÕES - CONTROLE DE ALMOXARIFADO - CONTROLE DE MERENDA ESCOLAR
- Valor:
- R$ 33.000,00
-
- Nome:
- AGUIAR E FONTENELE ASSESSORIA CONTÁBIL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.502.544/0001-05
- Objeto/Lote:
- Prestação dos serviços de Assessoria em Controle Interno, constando de: - CONTROLE DE COMPRAS - CONTROLE PATRIMONIAL - CONTROLE DE FROTA - CONTROLE DE DOAÇÕES - CONTROLE DE ALMOXARIFADO - CONTROLE DE MERENDA ESCOLAR
- Valor:
- R$ 33.480,00
Nº do Processo Administrativo: 03/2013-SEDUC
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666/93, de 21/06/93, com as alterações da Lei n.º 8.883/94 de 08/06/94, atualizada pela Lei n.º 9.648/98 de 27/05/98, Lei Complementar 123/2006 – Lei Geral da Microempresa e as condições desta Carta-Convite.
Ordenador da Despesa: ANTÔNIA REJANE ROMÃO FERNANDES DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIA REJANE ROMÃO FERNANDES DA COSTA
Responsável pela Informação: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLAÚDIO SABINO GOMES
Responsável pela Adjudicação: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pela Homologação: ANTÔNIA REJANE ROMÃO FERNANDES DA COSTA