SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 03080312PPFME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS MECÂNICOS PARA OS VEICULOS TIPO VOLARE E VW DA FROTA DE VEICULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SENADOR POMPEU - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/03/2012 Data de Abertura: 23/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOCALIZADA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, S/N, CENTRO, SENADOR POMPEU - CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE E JORNAL DE CIRCULAÇÃO → Data: 12/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- OURO VERDE SERVIÇOS AUTOMOTIVOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 04.339.575/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 12.705,00
-
- Nome:
- OURO VERDE SERVIÇOS AUTOMOTIVOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 04.339.575/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 8.010,00
-
- Nome:
- OURO VERDE SERVIÇOS AUTOMOTIVOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 04.339.575/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 13.469,00
-
- Nome:
- OURO VERDE SERVIÇOS AUTOMOTIVOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 04.339.575/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 6.690,00
-
- Nome:
- OURO VERDE SERVIÇOS AUTOMOTIVOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 04.339.575/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 5
- Valor:
- R$ 2.475,00
-
- Nome:
- OURO VERDE SERVIÇOS AUTOMOTIVOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 04.339.575/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 6
- Valor:
- R$ 4.255,00
-
- Nome:
- OURO VERDE SERVIÇOS AUTOMOTIVOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 04.339.575/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 7
- Valor:
- R$ 11.883,00
-
- Nome:
- OURO VERDE SERVIÇOS AUTOMOTIVOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 04.339.575/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 8
- Valor:
- R$ 6.715,00
-
- Nome:
- OURO VERDE SERVIÇOS AUTOMOTIVOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 04.339.575/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 9
- Valor:
- R$ 11.402,00
-
- Nome:
- OURO VERDE SERVIÇOS AUTOMOTIVOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 04.339.575/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 2.165,00
Nº do Processo Administrativo: 03080312PPFME
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002, COM APLICAÇÕES SUBSIDIÁRIAS DA LEI N° 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES, E NORMAS CONTIDAS NO PRESENTE EDITAL.
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: OLIMARA DA SILVA LEMOS
Responsável pela Informação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZENALTO BEZERRA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR
Responsável pela Homologação: OLIMARA DA SILVA LEMOS