OROS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.04.02/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATACAO DA PRESTACAO DE SERVIÇOS DE PROCESSAMENTOS DE DADOS PARA GERAÇÃO DA DIRF (DECLARAÇÃO DE IMPOSTO DE RENDA NA FONTE), RAIS (RELAÇÃO ANUAL DE INFORMAÇÕES SOCIAIS), GFIP (GUIA DO FGTS E INFORMAÇÃO DA PRESIDENCIA SOCIAL), DA INDIVIDUALIZAÇÃO DOS VALORES PAGOS RELATIVO AO FGTS (FUNDO DE GARANTIA DO TEMPO E SERVIÇOS), JUNTO A SECRATARIA DE PLANEJAMENTO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE OROS-CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/02/2013 Data de Abertura: 20/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Praça Anastácio Maia. 40, centro, Orós - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 05/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 05/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 05/02/2013
Órgãos
- Secretaria de Governo e Articulação
Licitantes
-
- Nome:
- GHM INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.338.648/0001-35
- Objeto/Lote:
- lote I - PRESTACAO DE SERVIÇOS DE PROCESSAMENTOS DE DADOS PARA GERAÇÃO DA DIRF (DECLARAÇÃO DE IMPOSTO DE RENDA NA FONTE), RAIS (RELAÇÃO ANUAL DE INFORMAÇÕES SOCIAIS), GFIP (GUIA DO FGTS E INFORMAÇÃO DA PREVIDENCIA SOCIAL), DA INDIVIDUALIZAÇÃO DOS VALORES PAGOS RELATIVO AO FGTS (FUNDO DE GARANTIA DO TEMPO E SERVIÇOS), JUNTA SECRATARIA DE PLANEJAMENTO E FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE OROS – CE.
- Valor:
- R$ 33.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.04.02
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: FRANCISCA LUCIA NUNES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE KLERISTON MEDEIROAS MONTE JUNIOR
Responsável pela Informação: JOSE KLERISTON MEDEIROAS MONTE JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HUMBERTO DUARTE MONTE JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA LUCIA NUNES DA SILVA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA LUCIA NUNES DA SILVA