NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0802.01/2013-SF/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços na veiculação de sport´s de 30", comunicados e matérias em emissoras de rádio de nível regional; Produção e gravação de spot´s; Cobertura e apresentações de eventos em proveito da Secretaria de Administração e Finanças do Município.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/02/2013 Data de Abertura: 20/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Deocleciano Aragão, 15 - Centro - Novo Oriente - Ceará.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal → Data: 08/02/2013
Órgãos
- Secretaria de Financas
Licitantes
-
- Nome:
- M V Chaves ME
- CPF/CNPJ:
- 07.865.343/0001-68
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na veiculação de sport´s de 30", comunicados e matérias em emissoras de rádio de nível regional; Produção e gravação de spot´s; Cobertura e apresentações de eventos em proveito da Secretaria de Administração e Finanças do Município.
- Valor:
- R$ 55.000,00
-
- Nome:
- Huan Talisson Gomes de Mesquita
- CPF/CNPJ:
- 08.608.837/0001-20
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na veiculação de sport´s de 30", comunicados e matérias em emissoras de rádio de nível regional; Produção e gravação de spot´s; Cobertura e apresentações de eventos em proveito da Secretaria de Administração e Finanças do Município.
- Valor:
- R$ 56.650,00
-
- Nome:
- Antonio Rodrigues Barbosa
- CPF/CNPJ:
- 07.758.294/0001-64
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na veiculação de sport´s de 30", comunicados e matérias em emissoras de rádio de nível regional; Produção e gravação de spot´s; Cobertura e apresentações de eventos em proveito da Secretaria de Administração e Finanças do Município.
- Valor:
- R$ 57.700,00
Nº do Processo Administrativo: 0802.01/2013-SF
Fundamentação Legal: parágrafo único, do artigo 38, da Lei no 8.666/93 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Helder Luis de Oliveira Lopes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Helder Luis de Oliveira Lopes
Responsável pela Informação: Paulo Sergio Andrade Bonfim
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Pericles Rodrigues Saboia
Responsável pela Adjudicação: Helder Luis de Oliveira Lopes
Responsável pela Homologação: Helder Luis de Oliveira Lopes