MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.31.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na assessoria e acompanhamento de processos administrativos e judiciais junto aos diversos órgãos de esferas estadual e federal, bem como ao Tribunal de Contas dos Municípios - TCM e Tribunal de Contas da União – TCU junto a diversos órgãos do Município de Mauriti/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/02/2013 Data de Abertura: 19/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE - Diário Oficial do Estado → Data: 04/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 04/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo/Mural de avisos da Prefeitura → Data: 04/02/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Sec. Mun. de Educacao, Cult., Juv. e Tur
- Procuradoria Geral do Municipio
Licitantes
-
- Nome:
- CAVALCANTE MOTA ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote 1 - Serviços de assessoria
- Valor:
- R$ 150.150,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.31.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21/06/93
Ordenador da Despesa: Abner Ferreira dos Reis Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Abner Ferreira dos Reis Filho
Responsável pela Informação: Maria Daylla Felinto Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albanita Cruz Martins Moreira
Responsável pela Adjudicação: Abner Ferreira dos Reis Filho
Responsável pela Homologação: Abner Ferreira dos Reis Filho