PORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2012 - TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE MODULOS SANITÁRIOS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE PORANGA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: diario oficial da união → Data: 06/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: diario oficial do estado → Data: 06/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o estado → Data: 06/03/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- DHR CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇAO DE MODULOS SANITÁRIOS.
- Valor:
- R$ 496.389,76
Nº do Processo Administrativo: 001/2012 - TP
Fundamentação Legal: LEI 8.666
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXTELITA R. DE MORAIS
Responsável pela Informação: PAULO HERNESTO DE SOUZA MORAES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELO MENESES AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: EXTELITA R. DE MORAIS
Responsável pela Homologação: EXTELITA R. DE MORAIS
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras