GUARAMIRANGA | Câmara Municipal
Licitação: 001/2013-CMG/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: ASSESSORIA CONTÁBIL
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Raimundo Nonato da Costa, S/N, Centro, Guaramiranga-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 07/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 07/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Guaramiranga
Licitantes
-
- Nome:
- WME – Assessoria e Prestação de Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA CONTÁBIL
- Valor:
- R$ 49.500,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013-CMG
Fundamentação Legal: Art. 23, inc. II, "b" da Lei de Licitações - Lei 8666/93 – TP – Tomada de Preços
Ordenador da Despesa: MANOEL AGUINALDO ALVES ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DE LOURDES DOS SANTOS SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DE LOURDES DOS SANTOS SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANOEL AGUINALDO ALVES ROCHA
Responsável pela Adjudicação: MANOEL AGUINALDO ALVES ROCHA
Responsável pela Homologação: MANOEL AGUINALDO ALVES ROCHA