PALMACIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0102.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ADVOCACIA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURIDICA E ACOMPANHAMENTO DE PROCESSOS JUNTO AOS TRIBUNAIS DE CONTAS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/02/2013 Data de Abertura: 20/02/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 04/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 04/02/2013
Órgãos
- Secretaria de Financas
Licitantes
-
- Nome:
- MARCELO CASTRO ADVOCACIA
- CPF/CNPJ:
- 10.648.267/0001-43
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ADVOCACIA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURIDICA E ACOMPANHAMENTO DE PROCESSOS JUNTO AOS TRIBUNAIS DE CONTAS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
- Valor:
- R$ 60.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0102.01/2013
Fundamentação Legal: lei 8.666/1993
Ordenador da Despesa: Josiely Mª Almeida Sipriano de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAFAEL MACEDO BEZERRA
Responsável pela Informação: RAFAEL MACEDO BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KESSIA PINHEIRO CAMPOS SIDRAK
Responsável pela Adjudicação: Josiely Mª Almeida Sipriano de Oliveira
Responsável pela Homologação: Josiely Mª Almeida Sipriano de Oliveira