GRANJEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 0005/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA A CAPTAÇÃO DE RECURSOS E ELABORAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE CONVÊNIOS E PROGRAMAS FIRMADOS COM OS GOVERNOS ESTADUAL E FEDERAL, NO ÂMBITO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE GRANJEIRO.-

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/02/2012 Data de Abertura: 21/02/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: RUA DAVID GRANJEIRO, 104, CENTRO, GRANJEIRO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA INSTITUIÇÃO → Data: 15/02/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES TCM → Data: 15/02/2013

Órgãos

  • SECRETARIA DE PLANEJ DE ADMINISTRACAO E FINANCAS

Licitantes

  • Nome:
    SERVCON SERVIÇOS DE ASSESSORIA E PROJETOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.020.733/0001-77
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA A CAPTAÇÃO DE RECURSOS E ELABORAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE CONVÊNIOS E PROGRAMAS FIRMADOS COM OS GOVERNOS ESTADUAL E FEDERAL, NO ÂMBITO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE GRANJEIRO.
    Valor:
    R$ 33.000,00
  • Nome:
    SERAP SERVIÇOS DE ACOMPANHAMENTO E ASS. PUBLICA E PRIVADA
    CPF/CNPJ:
    03.672.740/0001-62
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA A CAPTAÇÃO DE RECURSOS E ELABORAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE CONVÊNIOS E PROGRAMAS FIRMADOS COM OS GOVERNOS ESTADUAL E FEDERAL, NO ÂMBITO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE GRANJEIRO.
    Valor:
    R$ 36.850,00
  • Nome:
    ITESE-INSTITUTO TECNICO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.635.297/0001-73
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA A CAPTAÇÃO DE RECURSOS E ELABORAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DE CONVÊNIOS E PROGRAMAS FIRMADOS COM OS GOVERNOS ESTADUAL E FEDERAL, NO ÂMBITO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE GRANJEIRO.
    Valor:
    R$ 35.200,00

Nº do Processo Administrativo: 010/2013

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 DE 21 DE JUNHO DE 1993

Ordenador da Despesa: KLEITON VIEIRA DE FREITAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: KLEITON VIEIRA DE FREITAS

Responsável pela Informação: FRANCISCO CLAUDIO DE MELO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA CLEIDIMAR PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: KLEITON VIEIRA DE FREITAS

Responsável pela Homologação: KLEITON VIEIRA DE FREITAS