NOVO ORIENTE | Câmara Municipal

Licitação: 2013.02.15.5/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM PORTAIS E MANUTENÇÃO DE PROVEDORES DE INTERNET PARA ATUAR JUNTO AO PODER LEGISLATIVO DO MUNICÍPIO DE NOVO CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ORIENTE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 12:00

Local: TRAV. FRANCISCO FREITAS, S/N- CENTRO- NOVO ORIENTE- CEARÁ


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos da Unidade Gestora → Data: 15/02/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Novo Oriente

Licitantes

  • Nome:
    D S CAVALCANTE SERVICE ME
    CPF/CNPJ:
    17.319.090/0001-80
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM PORTAIS E MANUTENÇÃO DE PROVEDORES DE INTERNET PARA ATUAR JUNTO AO PODER LEGISLATIVO DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE.
    Valor:
    R$ 30.000,00
  • Nome:
    ROGERIO AUGUSTO ORIANO ME
    CPF/CNPJ:
    97.521.652/0001-03
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM PORTAIS E MANUTENÇÃO DE PROVEDORES DE INTERNET PARA ATUAR JUNTO AO PODER LEGISLATIVO DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE.
    Valor:
    R$ 32.400,00
  • Nome:
    C H SISTEMAS SERVIÇOS E LOCAÇÕES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.902.594/0001-80
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM PORTAIS E MANUTENÇÃO DE PROVEDORES DE INTERNET PARA ATUAR JUNTO AO PODER LEGISLATIVO DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE.
    Valor:
    R$ 33.360,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.02.15.5

Fundamentação Legal: A LEI 8.666/93 E SUAS POSTERIORES ALTERAÇÕES

Ordenador da Despesa: CARLOS HENRIQUE MARTINS MOURÃO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA SALETE TEIXEIRA MACEDO

Responsável pela Informação: MARIA SALETE TEIXEIRA MACEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO OLIVEIRA DE VASCONCELOS

Responsável pela Adjudicação: CARLOS HENRIQUE MARTINS MOURÃO

Responsável pela Homologação: CARLOS HENRIQUE MARTINS MOURÃO