JAGUARETAMA | Câmara Municipal
Licitação: 2013020601-CMJ/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de Serviços de Assessoria Jurídica Junto à Câmara Municipal de Jaguaretama.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 06/02/2013 Data de Abertura: 20/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Marilandia, 81, Centro, Jaguaretama - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Imprensa Oficial do Município → Data: 06/02/2013
Órgãos
- Legislativo Municipal de Jaguaretama
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2013020601-CMJ
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 atualizada
Ordenador da Despesa: Rubens Glauco Pinheiro Costa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wedina Dantas Silva
Responsável pela Informação: Wedina Dantas Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Thiago Lucas David de Carvalho Soares Pereira
Responsável pela Adjudicação: Rubens Glauco Pinheiro Costa
Responsável pela Homologação: Rubens Glauco Pinheiro Costa
Regime: Empreitada por preço global