NOVO ORIENTE | Câmara Municipal
Licitação: 2013.02.15.6/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: A CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE GESTÃO FISCAL E CONTROLE DA EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA JUNTO AO PODER LEGISLATIVO DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 13:00
Local: TRAV. FRANCISCO FREITAS S/N - NOVO ORIENTE-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Unidade Gestora → Data: 15/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Novo Oriente
Licitantes
-
- Nome:
- ISYSERVICE RH, CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.530.104/0001-33
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS NA ELABORAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO MENSAL, CONTROLE DAS OBRIGAÇÕES PREVIDENCIARIAS, PROCESSAMENTO E INFORMAÇÕES DA GFIP PARA ATUAR JUNTO AO PODER LEGISLATIVO DO MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE
- Valor:
- R$ 42.000,00
-
- Nome:
- M J SERVIÇOS CONTABEIS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.200.129/0001-20
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS NA ELABORAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO MENSAL, CONTROLE DAS OBRIGAÇÕES PREVIDENCIARIAS, PROCESSAMENTO E INFORMAÇÕES DA GFIP PARA ATUAR JUNTO AO PODER LEGISLATIVO DO MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE
- Valor:
- R$ 44.400,00
-
- Nome:
- MUNICIPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S ME
- CPF/CNPJ:
- 86.701.430/0001-56
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS NA ELABORAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO MENSAL, CONTROLE DAS OBRIGAÇÕES PREVIDENCIARIAS, PROCESSAMENTO E INFORMAÇÕES DA GFIP PARA ATUAR JUNTO AO PODER LEGISLATIVO DO MUNICIPIO DE NOVO ORIENTE
- Valor:
- R$ 43.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.15.6
Fundamentação Legal: A lei 8.666/93 e suas Posteriores Alterações
Ordenador da Despesa: CARLOS HENRIQUE MARTINS MOURÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA SALETE TEIXEIRA MACEDO
Responsável pela Informação: MARIA SALETE TEIXEIRA MACEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO OLIVEIRA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: CARLOS HENRIQUE MARTINS MOURÃO
Responsável pela Homologação: CARLOS HENRIQUE MARTINS MOURÃO