SANTA QUITERIA | Câmara Municipal

Licitação: 0221001/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS JUNTO A MESA DIRETORA BA ELABORAÇÃO E ADEQUAÇÃO DE PARECERES, PROJETOS DE LEIS, DECRETOS, RESOLUÇÕES, PORTARIAS E DEMAIS MATÉRIAS AO REGIMENTO INTERNO, DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/02/2013 Data de Abertura: 21/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Praça Senador Pompeu, SN


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo → Data: 08/02/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Santa Quiteria

Licitantes

  • Nome:
    ACERT ASSESSORIA ADM MUNICIPAL E EMP S/S LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    08.538.841/0001-69
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS JUNTO A MESA DIRETAORA NA ELABORAÇÃO E ADEQUAÇÃO DE PARECERES, PROJETOS DE LEIS, DECRETOS, RESOLUÇÕES, PORTARIAS E DEMAIS MATÉRIAS AO REGIMENTO INTERNO, DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA - CE.
    Valor:
    R$ 3.400,00
  • Nome:
    MANOEL PERCOSSI ROMAO FILHO ME
    CPF/CNPJ:
    13.324.940/0001-88
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS JUNTO A MESA DIRETAORA NA ELABORAÇÃO E ADEQUAÇÃO DE PARECERES, PROJETOS DE LEIS, DECRETOS, RESOLUÇÕES, PORTARIAS E DEMAIS MATÉRIAS AO REGIMENTO INTERNO, DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA - CE.
    Valor:
    R$ 3.500,00
  • Nome:
    SEAD SERVICOS DE INFORMATICA, E ASSESSORIA ADM LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.615.853/0001-91
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS JUNTO A MESA DIRETAORA NA ELABORAÇÃO E ADEQUAÇÃO DE PARECERES, PROJETOS DE LEIS, DECRETOS, RESOLUÇÕES, PORTARIAS E DEMAIS MATÉRIAS AO REGIMENTO INTERNO, DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA - CE.
    Valor:
    R$ 3.600,00

Nº do Processo Administrativo: 0221001/2013

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA RODRIGUES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JARDSON PINTO RODRIGUES

Responsável pela Informação: FRANCISCO JARDSON PINTO RODRIGUES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RAIMUNDO EDILSON ALBUQUERQUE

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA RODRIGUES

Responsável pela Homologação: FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA RODRIGUES


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma