AQUIRAZ | Câmara Municipal
Licitação: CC007/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para consultoria e assessoria em gestão documentação junto ao poder legislativo municipal
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 20/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: CÂMARA MUNICIPAL DE AQUIRAZ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos → Data: 15/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Aquiraz
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 007/2013
Fundamentação Legal: ART. 22, INCISO III
Ordenador da Despesa: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Responsável pela Informação: FRANCISCO HUGO SIEBRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID SUCUPIRA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Responsável pela Homologação: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO
Regime: Empreitada por preço global