MARTINOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013020803CCADM/2013

Exercício: 2013

Objeto: EXECUÇÃO DE RECUPERAÇÃO DO SISTEMA VIÁRIO NESTE MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada

Observações: TENDO EM VISTA QUE A ENTREGA DA LOA 2013 JUNTO AO TCM É DE RESPONSABILIDADE DA GESTÃO ANTERIOR, FICAMOS IMPOSSIBILITADO DE LANÇAR AS DOTAÇÕES ORÇAMENTÁRIAS DA MANEIRA CONVENCIONAL PERANTE AO SITE


Data da Publicação do Aviso: 08/02/2013 Data de Abertura: 21/02/2013 Hora da Abertura: 10:30

Local: AV CAPITÃO BRITO, S/N, CENTRO, MARTINÓPOLE-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AFIXADA AO FLANELOGRAFO DESTA PREFEITURA → Data: 08/02/2013

Órgãos

  • Secretaria de Agricultura

Licitantes

  • Nome:
    FDW CONSTRUÇÕES, SERVIÇOS E TRANSPORTE LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    14.826.782/0001-27
    Objeto/Lote:
    EXECUÇÃO DE RECUPERAÇÃO DO SISTEMA VIÁRIO NESTE MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 141.563,48

Nº do Processo Administrativo: 2013020803CCADM

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 DE 21/06/1993

Ordenador da Despesa: MARIA LÚCIA CHAGAS DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO FERNANDO CAVALCANTE CISNE

Responsável pela Informação: ANTONIO FERNANDO CAVALCANTE CISNE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ÂNGELO MANOEL PORTO CRUZ JÚNIOR

Responsável pela Adjudicação: MARIA LÚCIA CHAGAS DA SILVA

Responsável pela Homologação: MARIA LÚCIA CHAGAS DA SILVA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais

Natureza da Obra: Reforma