BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 02.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Locação de veículos destinado ao transporte escolar do Município de Beberibe/CE
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua João Tomaz Ferreira, 42, Centro, Beberibe, Ceará
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 06/02/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/02/2013
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- KM RENTAL SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.974.213/0001-75
- Objeto/Lote:
- Lote 2 - Ensino Médio
- Valor:
- R$ 896.000,00
-
- Nome:
- KM RENTAL SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.974.213/0001-75
- Objeto/Lote:
- Lote I - Ensino Fundamental
- Valor:
- R$ 231.200,00
Nº do Processo Administrativo: 02.01/2013
Fundamentação Legal: Regido pela Lei nº 10.520/2002 subsidiariamente, pela Lei 8.666/1993 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Berenice Carneiro dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Patricia Campos Queiroz
Responsável pela Informação: Patricia Campos Queiroz
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: David Ribeiro Feitosa
Responsável pela Adjudicação: Patricia Campos Queiroz
Responsável pela Homologação: Berenice Carneiro dos Santos