QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2003.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviço de inspeção e monitoramento em campo dos animais do centro de melhoramento genético da ovinocaprinocultura, de responsabilidade da secretaria de Agricultura Familiar E Desenvolvimento Rural do município de Quixadá.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2012 Data de Abertura: 27/03/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua Tabilião Enéas, nº 649, Altos, Centro, Quixadá, Ceará, Quixadá-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: EDITAL PARA CONVITE → Data: 20/03/2012
Órgãos
- SEC DE AGRICULT FAMILIAR E DESENV RURAL
Licitantes
-
- Nome:
- GLAUWILKER SOUSA SANTOS
- CPF/CNPJ:
- ***.288.363-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviço de inspeção e monitoramento em campo dos animais do centro de melhoramento genético da ovinocaprinocultura, de responsabilidade da secretaria de Agricultura Familiar E Desenvolvimento Rural do município de Quixadá
- Valor:
- R$ 8,50
Nº do Processo Administrativo: CC 2003.02/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE HUMBERTO TORRES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ALDENIO MORAES DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOSÉ ALDENIO MORAES DA SILVA