JUCAS | Câmara Municipal
Licitação: 001.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: ASSESSORIA TECNICA CONTABIL JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE JUCAS
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/02/2013 Data de Abertura: 20/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA JOSE FACUNDOLEITE,S/N
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA CAMARA → Data: 08/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Jucas
Licitantes
-
- Nome:
- ETCAM - ESCRITORIO TEC CONTABIL & ASSESSORIA MUNICIPAL S/S
- CPF/CNPJ:
- 72.077.696/0001-65
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA TECNICA CONTABIL
- Valor:
- R$ 77.000,00
-
- Nome:
- PEDRO ARICELIO LIMA SOUZA
- CPF/CNPJ:
- ***.535.503-**
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA TECNICA CONTABIL
- Valor:
- R$ 77.550,00
-
- Nome:
- EDIMAR MERTINS DE ALMEIDA JUNIOR
- CPF/CNPJ:
- ***.737.663-**
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA TECNICA CONTABIL
- Valor:
- R$ 78.100,00
Nº do Processo Administrativo: 001.02/2013
Fundamentação Legal: 8666
Ordenador da Despesa: MARIA APARECIDA HOLANDA LAVOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA APARECIDA HOLANDA LAVOR
Responsável pela Informação: MAGNA LETICIA FEITOSA FERREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZAQUEU QUIRINO PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: MARIA APARECIDA HOLANDA LAVOR
Responsável pela Homologação: MARIA APARECIDA HOLANDA LAVOR