BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 0802.1/13-SME/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Execução dos serviços de Transporte Escolar dos alunos da Rede Municipal de Ensino, conforme especificações
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala da CPL de Boa Viagem - Praça Monsenhor José Cândido, 100 centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: publicação legam → Data: 13/02/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: publicação legal → Data: 13/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: o Diário do Nordeste → Data: 13/02/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20130206.001
Fundamentação Legal: Lei 10.520/02-Pregão Presencial
Ordenador da Despesa: Lucirene Castelo Branco de Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lucirene Castelo Branco de Araújo
Responsável pela Informação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pela Homologação: Lucirene Castelo Branco de Araújo