BREJO SANTO | Câmara Municipal

Licitação: 2013.02.07.02/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO DE SISTEMAS DE INFORMÁTICA, REDE E LOCAÇÃO DE SOFTWARES DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO, CONTROLE INTERNO, TESOURARIA E GESTÃO PÚBLICA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/02/2013 Data de Abertura: 21/02/2013 Hora da Abertura: 09:30

Local: RUA MANOEL LEITE DE MOURA, 1011 - CENTRO - BREJO SANTO/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO MUNICIPAL → Data: 07/02/2013

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE BREJO SANTO

Licitantes

  • Nome:
    JBS SISTEMAS TREINAMENTOS E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    17.411.806/0001-75
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO DE SISTEMAS DE INFORMÁTICA, REDE E LOCAÇÃO DE SOFTWARES DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO, CONTROLE INTERNO, TESOURARIA E GESTÃO PÚBLICA.
    Valor:
    R$ 33.000,00
  • Nome:
    PEGASUS - ASSESSORIA, CONSULTORIA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÁBEIS LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.213.812/0001-90
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO DE SISTEMAS DE INFORMÁTICA, REDE E LOCAÇÃO DE SOFTWARES DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO, CONTROLE INTERNO, TESOURARIA E GESTÃO PÚBLICA.
    Valor:
    R$ 34.100,00
  • Nome:
    TIME CONSULTORIA PLANEJAMENTO E MARKETING LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.183.538/0001-03
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO DE SISTEMAS DE INFORMÁTICA, REDE E LOCAÇÃO DE SOFTWARES DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO, CONTROLE INTERNO, TESOURARIA E GESTÃO PÚBLICA.
    Valor:
    R$ 36.300,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.02.07.02

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: FRANCISCO VALMIR DE LUCENA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVALDO LAURENTINO DE LIMA

Responsável pela Informação: EVALDO LAURENTINO DE LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ OSMAR NICODEMOS DE LUCENA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO VALMIR DE LUCENA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO VALMIR DE LUCENA

Regime: Empreitada por preço global