BREJO SANTO | Câmara Municipal
Licitação: 2013.02.08.03/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ADMINISTRAÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA DA CÃMARA MUNICIPAL DE BREJO SANTO.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/02/2013 Data de Abertura: 22/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA MANOEL LEITE DE MOURA, 1011 - CENTRO - BREJO SANTO/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO MUNICIPAL → Data: 08/02/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE BREJO SANTO
Licitantes
-
- Nome:
- LJM CONSULTORIA ADMINISTRATIVA E SISTEMA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 10.298.564/0001-06
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ADMINISTRAÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA DA CÃMARA MUNICIPAL DE BREJO SANTO.
- Valor:
- R$ 33.000,00
-
- Nome:
- TIME CONSULTORIA PLANEJAMENTO E MARKETING LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.183.538/0001-03
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ADMINISTRAÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA DA CÃMARA MUNICIPAL DE BREJO SANTO.
- Valor:
- R$ 34.760,00
-
- Nome:
- EXATA CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 10.476.179/0001-01
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ADMINISTRAÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA DA CÃMARA MUNICIPAL DE BREJO SANTO.
- Valor:
- R$ 36.520,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.08.03
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: FRANCISCO VALMIR DE LUCENA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVALDO LAURENTINO DE LIMA
Responsável pela Informação: EVALDO LAURENTINO DE LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ OSMAR NICODEMOS DE LUCENA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO VALMIR DE LUCENA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO VALMIR DE LUCENA
Regime: Empreitada por preço global