HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1402.02/2013-GO/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA DIVULGAÇÃO DE EVENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE HIDROLÂNDIA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/02/2013 Data de Abertura: 27/02/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: AVENIDA LUIZ CAMELO SOBRINHO, 640, CENTRO, HIDROLÂNDIA, CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 14/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 14/02/2013
Órgãos
- FUNDO GERAL
- F.M.E
- F.M.S
Licitantes
-
- Nome:
- ERIVALDO PEREIRA MELO ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - ADMINISTRAÇÃO: ITEM 01: SPOTS DE 30” DE DURAÇÃO
- Valor:
- R$ 29.489,00
-
- Nome:
- ERIVALDO PEREIRA MELO ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - EDUCAÇÃO: Prestação de serviços para divulgação de eventos, através de carro de som volante, junto à Secretaria de Educação.
- Valor:
- R$ 29.000,00
-
- Nome:
- ERIVALDO PEREIRA MELO ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE III - SAÚDE: Prestação de serviços para divulgação de eventos, através de carro de som volante, junto à Secretaria de Saúde.
- Valor:
- R$ 29.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0602.02/2013
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002 E LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO EUCLIDES MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pela Informação: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALBANEIDE TIMBÓ ARAÚJO
Responsável pela Adjudicação: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO EUCLIDES MARTINS