DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 2013.02.07.5/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE REPARAÇÃO E MANUTENÇÃO DE APARELHOS ELETRO-ELETRÔNICOS DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 04/03/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE DEP. IRAPUAN PINHEIRO RUA JOSE JOSUE DA COSTA S/N CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DN → Data: 15/02/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 15/02/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.07.5
Fundamentação Legal: LEI. Nº8.666 21 DE JUNHO DE 1993
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ROCICLEIDE PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOELMA MOREIRA
Responsável pela Informação: MARIA JOELMA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ROCICLEIDE PINHEIRO
Responsável pela Homologação: FRANCISCA ROCICLEIDE PINHEIRO