JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 31.01.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação de serviços de assessoria jurídica perante ao Tribunal de Contas dos Municípios do Ceará – TCM - CE junto a Secretaria da Cidade e Infraestrutura do município de Jaguaribe/CE.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/02/2013 Data de Abertura: 20/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da CPL - Praça Senador Fernandes Távora, S/N - Centro - Jaguaribe/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM EDIÇÃO 1465 → Data: 01/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 01/02/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 01/02/2013
Órgãos
- Sec. de Infra-Estrutura e Meio Ambiente
Licitantes
-
- Nome:
- GUSTAVO MENESES ADVOGADOS ASSOCIADOS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.199.636/0001-89
- Objeto/Lote:
- 1 Contratação da prestação de serviços de assessoria jurídica perante ao Tribunal de Contas dos Municípios do Ceará – TCM - CE junto a Secretaria da Cidade e Infraestrutura do município de Jaguaribe/CE MÊS 11
- Valor:
- R$ 76.802,00
Nº do Processo Administrativo: 31.01.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Francisco Diógenes Neto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Paulo Ravy Leite
Responsável pela Informação: Francisco Paulo Ravy Leite
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marúzia Pinheiro Diógenes
Responsável pela Adjudicação: Francisco Diógenes Neto
Responsável pela Homologação: Francisco Diógenes Neto