CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 20130201.TP01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS NAS ÁREAS DE ENGENHARIA CIVIL, AGRONOMIA E VETERINÁRIA DESTINADOS AO DESENVOLVIMENTO DAS ATIVIDADES DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE CROATÁ
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/02/2013 Data de Abertura: 22/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATÁ, SITUADA A RUA MANOEL BRAGA, 573, CAROBA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE E NO DIARIO DO NORDESTE → Data: 06/02/2013
Órgãos
- Sec.de Infraestrutura,Rec.Hid.Servs.Pub.
- Sec.de Agric.Pecuaria e Meio Ambiente
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCITONIO RODRIGUES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.177.043-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS NAS ÁREAS DE ENGENHARIA CIVIL, AGRONOMIA E VETERINÁRIA DESTINADOS AO DESENVOLVIMENTO DAS ATIVIDADES DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE CROATÁ
- Valor:
- R$ 24.000,00
-
- Nome:
- CN DOURADO ENGENHARIA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.753.223/0001-31
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS NAS ÁREAS DE ENGENHARIA CIVIL, AGRONOMIA E VETERINÁRIA DESTINADOS AO DESENVOLVIMENTO DAS ATIVIDADES DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE CROATÁ
- Valor:
- R$ 74.400,00
Nº do Processo Administrativo: 20130201.TP01
Fundamentação Legal: ART. 38, DA LEI FEDERAL Nº 8666/93
Ordenador da Despesa: DIVERSAS SECRETARIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUSCIE PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: DIVERSAS SECRETARIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THIAGO DE OLIVEIRA FONTENELE
Responsável pela Adjudicação: DIVERSAS SECRETARIAS
Responsável pela Homologação: DIVERSAS SECRETARIAS