GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2/2013-00001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AREA DE ASSESSORIA JURIDICA PARA ATENDER AS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO BEM COMO O GABINETE DO PREFEITO JUNTO AO MUNICIPIO DE GUARACIABA DO NORTE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: AV. MONSENHOR FURTADO , 55 , CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 08/02/2013
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇAO
Licitantes
-
- Nome:
- CELSO MONTEIRO ADVOGADOS ASSOCIADOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.540.369/0001-40
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AREA DE ASSESSORIA JURIDICA PARA ATENDER AS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO BEM COMO O GABINETE DO PREFEITO JUNTO AO MUNICIPIO DE GUARACIABA DO NORTE.CONFORME ANEXO I
- Valor:
- R$ 60.000,00
-
- Nome:
- LUCAS & AGUIAR ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 13.257.807/0001-56
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AREA DE ASSESSORIA JURIDICA PARA ATENDER AS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO BEM COMO O GABINETE DO PREFEITO JUNTO AO MUNICIPIO DE GUARACIABA DO NORTE.CONFORME ANEXO I
- Valor:
- R$ 60.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2/2013-00001
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Antonia Glaucia Agapito Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonia Glaucia Agapito Lima
Responsável pela Informação: Willer Junior da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Neudo Rodrigues
Responsável pela Adjudicação: Antonia Glaucia Agapito Lima
Responsável pela Homologação: Antonia Glaucia Agapito Lima