SALITRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.06.001S/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de profissional para prestar serviços de Psicologia, para servir de apoio ao NASF.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/02/2013 Data de Abertura: 22/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SALITRE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 07/02/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- EDER GALIZA CIRILO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de profissional para prestar serviços de Psicologia, para servir de apoio ao NASF.
- Valor:
- R$ 24.600,00
-
- Nome:
- Ana Carolina Lucena de Souza
- CPF/CNPJ:
- ***.538.083-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de profissional para prestar serviços de Psicologia, para servir de apoio ao NASF.
- Valor:
- R$ 25.700,00
-
- Nome:
- Fernanda Candido Santos
- CPF/CNPJ:
- ***.993.913-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de profissional para prestar serviços de Psicologia, para servir de apoio ao NASF.
- Valor:
- R$ 25.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.06.001S
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: MANOEL FILHO RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO ADONIRAN FIAHO CAVALCANTE
Responsável pela Informação: JOÃO ADONIRAN FIAHO CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO SERGIO FERREIRA FREITAS
Responsável pela Adjudicação: MANOEL FILHO RIBEIRO
Responsável pela Homologação: MANOEL FILHO RIBEIRO