JUCAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação de serviços de Assessoria e Consultoria Técnica de apoio administrativo junto á Secretaria Municipal de Administração e Finanças.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua. CEL.RAIMUNDO GOMES 176 BAIRRO - CENTRO - JUCAS - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 24/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 24/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Prefeitura Municipal de Jucas
Licitantes
-
- Nome:
- M C ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.469.277/0001-19
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços de Assessoria e Consultoria Técnica de apoio administrativo junto á Secretaria Municipal de Administração e Finanças.
- Valor:
- R$ 77.000,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n° 8.666/93 de 21.06.93 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: ADEMAR RIBEIRO LUNA SOBRINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SANDRA MARIA CARLOS DA SILVA
Responsável pela Informação: SANDRA MARIA CARLOS DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZAQUEU QUIRINIO PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: ADEMAR RIBEIRO LUNA SOBRINHO
Responsável pela Homologação: ADEMAR RIBEIRO LUNA SOBRINHO
Regime: Empreitada por preço global