PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal

Licitação: SS-CC003/13/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços tecnicos de manutenção em equipamentos hospitalares, para atender as necessidades da Secretaria de Saúde

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA FURTUNATO SILVA S/N CENTRO, PEDRA BRANCA - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA → Data: 25/02/2013

Órgãos

  • FMS - Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    RS COMERCIAL E SERVIÇOS ELETROTECNICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    86.741.840/0001-20
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços tecnicos de manutenção em equipamentos hospitalares, para atender as necessidades da Secretaria de Saúde
    Valor:
    R$ 16.500,00
  • Nome:
    JOEL DO NASCIMENTO
    CPF/CNPJ:
    ***.982.743-**
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços tecnicos de manutenção em equipamentos hospitalares, para atender as necessidades da Secretaria de Saúde
    Valor:
    R$ 18.500,00
  • Nome:
    JOEL DO NASCIMENTO
    CPF/CNPJ:
    ***.982.743-**
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços tecnicos de manutenção em equipamentos hospitalares, para atender as necessidades da Secretaria de Saúde
    Valor:
    R$ 19.850,00

Nº do Processo Administrativo: SS-CC003/13

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: ANA PAULA ALBUQUERQUE VIEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA ALBUQUERQUE VIEIRA

Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA

Responsável pela Adjudicação: ANA PAULA ALBUQUERQUE VIEIRA

Responsável pela Homologação: ANA PAULA ALBUQUERQUE VIEIRA