EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120315001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Empresa de manutenção de serviços de informática.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/03/2012 Data de Abertura: 30/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Autarquia Municipal do Meio Ambiente de Eusébio, Av. Cícero Sá 130, Bairro: Centro, Eusébio-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Estado → Data: 15/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 15/03/2012
Órgãos
- AUTARQUIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- ALENCAR COMÉRCIO E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 06.099.370/0001-04
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa de manutenção e serviços de informática.
- Valor:
- R$ 23.750,00
Nº do Processo Administrativo: 20120315001
Fundamentação Legal: Leis Federais nº 10.520/02 e 8.666/93 e Decreto Municipal nº 008/2005
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mirton de Paiva Prata
Responsável pela Informação: Aldenor Alcides de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Célia Imaculada Lara Pereira
Responsável pela Adjudicação: Aldenor Alcides de Sousa
Responsável pela Homologação: Mirton de Paiva Prata
Regime: Empreitada por preço global