SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.003/2013-PP/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS DO MUNICÍPIO DE SÃO BENEDITO/CE, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NOS ANEXOS DO EDITAL
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 28/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: SALA DA CPLP - RUA PAULO MARQUES, 378, CENTRO, CEP:62.370-000, SÃO BENEDITO/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 15/02/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 15/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 15/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO EM FLANELÓGRAFO → Data: 15/02/2013
Órgãos
- FUNDO MUNIC. MANUT E DESENVOLV EDUC BÁSICA - FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20130125001
Fundamentação Legal: LEI 10.520 DE 17/07/2002 E LEI 8.666 DE 21/06/1993
Ordenador da Despesa: AUGUSTA BRITO DE PAULA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DJANE GONÇALVES ALCÂNTARA MACIEL
Responsável pela Informação: DJANE GONÇALVES ALCÂNTARA MACIEL
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO CESAR MOURÃO BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: DJANE GONÇALVES ALCÂNTARA MACIEL
Responsável pela Homologação: AUGUSTA BRITO DE PAULA