TIANGUA | Câmara Municipal
Licitação: CC009/2013-CMT/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS MANUTENÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO DE LINK DE CONECTIVIDADE IP PARA ACESSO PRIVADO E DEDICADO À REDE MUNDIAL DE COMPUTADORES – INTERNET
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/02/2013 Data de Abertura: 22/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DEPUTADO MANOEL FRANCISCO, Nº 650 - CENTRO - TIANGUÁ -CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ → Data: 07/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Tiangua
Licitantes
-
- Nome:
- PROVEDORNET TELECOMUNICAÇÕES E SERVIÇOS DE INTERNET LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.840.113/0001-44
- Objeto/Lote:
- ITEM 01- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS MANUTENÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO DE LINK DE CONECTIVIDADE IP PARA ACESSO PRIVADO E DEDICADO À REDE MUNDIAL DE COMPUTADORES – INTERNET (11 MESES)
- Valor:
- R$ 13.200,00
-
- Nome:
- T V LIMA SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 73.555.823/0001-57
- Objeto/Lote:
- ITEM 01- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS MANUTENÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO DE LINK DE CONECTIVIDADE IP PARA ACESSO PRIVADO E DEDICADO À REDE MUNDIAL DE COMPUTADORES – INTERNET (11 MESES)
- Valor:
- R$ 15.950,00
-
- Nome:
- BRASILLINK TELECOMUNICAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.021.435/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM 01- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS MANUTENÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO DE LINK DE CONECTIVIDADE IP PARA ACESSO PRIVADO E DEDICADO À REDE MUNDIAL DE COMPUTADORES – INTERNET (11 MESES)
- Valor:
- R$ 16.280,00
Nº do Processo Administrativo: 009/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666, de 21 de Junho de 1993, e suas alterações posteriores e Lei Complementar 123 de 14 de Dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TICIANA MARIA DE AGUIAR COSTA
Responsável pela Adjudicação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Responsável pela Homologação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA