TIANGUA | Câmara Municipal
Licitação: CC010/2013-CMT/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVICOS DE FILMAGEM E FINALIZAÇÃO EM DVD DAS SESSÕES ORDINÁRIAS, EXTRAORDINARIAS E SOLENES DA CAMARA MUNICIPAL DE TIANGUA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/02/2013 Data de Abertura: 22/02/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: RUA DEPUTADO MANOEL FRANCISCO, Nº 650 - CENTRO - TIANGUÁ -CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ → Data: 07/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Tiangua
Licitantes
-
- Nome:
- A. K. DA SILVA FILMAGEM - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.389.708/0001-89
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - CONTRATAÇÃO DOS SERVICOS DE FILMAGEM E FINALIZAÇÃO EM DVD DAS SESSÕES ORDINÁRIAS, EXTRAORDINARIAS E SOLENES DA CAMARA MUNICIPAL DE TIANGUA (11 MESES)
- Valor:
- R$ 15.950,00
-
- Nome:
- F J DE CARVALHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.395.113/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - CONTRATAÇÃO DOS SERVICOS DE FILMAGEM E FINALIZAÇÃO EM DVD DAS SESSÕES ORDINÁRIAS, EXTRAORDINARIAS E SOLENES DA CAMARA MUNICIPAL DE TIANGUA (11 MESES)
- Valor:
- R$ 16.720,00
-
- Nome:
- F CHAGAS V DE ALBUQUERQUE - ME
- CPF/CNPJ:
- 72.381.429/0001-87
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - CONTRATAÇÃO DOS SERVICOS DE FILMAGEM E FINALIZAÇÃO EM DVD DAS SESSÕES ORDINÁRIAS, EXTRAORDINARIAS E SOLENES DA CAMARA MUNICIPAL DE TIANGUA (11 MESES)
- Valor:
- R$ 17.600,00
Nº do Processo Administrativo: 010/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666, de 21 de Junho de 1993, e suas alterações posteriores e Lei Complementar 123 de 14 de Dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TICIANA MARIA DE AGUIAR COSTA
Responsável pela Adjudicação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Responsável pela Homologação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma