SOLONOPOLE | Câmara Municipal
Licitação: TP 2013.02.07.3/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS JUNTO A COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 14/02/2013 Data de Abertura: 01/03/2013 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:20/03/2013 →
Data da Reabertura: 05/04/2013 →
Local: Câmara Municipal de Solonópole, Rua Dr. Queiroz Lima, nº 104, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 14/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE SOLONÓPOLE → Data: 14/02/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/03/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 20/03/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE SOLONÓPOLE → Data: 20/03/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Solonopole
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.07.3
Fundamentação Legal: Art. 22, parágrafo 2º da Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: THIAGO DE SOUSA BASTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SANDRA HELENA NOGUEIRA PINHEIRO
Responsável pela Informação: SANDRA HELENA NOGUEIRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KELLYTON AZEVEDO DE FIGUEIREDO
Responsável pela Adjudicação: THIAGO DE SOUSA BASTOS
Responsável pela Homologação: THIAGO DE SOUSA BASTOS