PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: GM-PP003/13/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/02/2013 Data de Abertura: 28/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA FURTUNATO SILVA S/N, CENTRO, PEDRA BRANCA - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 14/02/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 14/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 14/02/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Sec. de Agricultura e Pecuaria
- Secretaria de Administracao e Financas
- Sec. de Planejamento e Gestao
- Sec. de Cult. Turismo, Esporte e Juvent.
- Secretaria de Saude
- Sec. de Trabalho e Assistencia Social
- FMS - Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - ITEM 01 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 108.500,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - ITEM 02 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - ITEM 01 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 85.250,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - ITEM 02 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 62.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - ITEM 03 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 23.250,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 - ITEM 01 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 85.250,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 - ITEM 02 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 - ITEM 03 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 7.750,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 - ITEM 01 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 85.250,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 - ITEM 02 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 62.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 5 - ITEM 01 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 85.250,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 5 - ITEM 02 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 62.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 6 - ITEM 01 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 85.250,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 6 - ITEM 02 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 62.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 6 - ITEM 03 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 124.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 6 - ITEM 04 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 124.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 7 - ITEM 01 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 85.250,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 7 - ITEM 02 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 62.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 7 - ITEM 03 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 310.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 7 - ITEM 04 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 100.750,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 7 - ITEM 05 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 77.500,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 7 - ITEM 06 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 62.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITEM 01 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 85.250,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITEM 02 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 93.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITEM 01 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITEM 02 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITEM 03 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITEM 04 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITEM 05 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITEM 06 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITEM 07 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITEM 08 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITEM 09 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITEM 10 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 - ITEM 11 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 9 - ITEM 01 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 7.750,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 9 - ITEM 02 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 9 - ITEM 03 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 9 - ITEM 04 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 9 - ITEM 05 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 9 - ITEM 06 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.000,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - ITEM 01 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 54.250,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - ITEM 02 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 90.675,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - ITEM 03 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 58.822,50
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - ITEM 04 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 58.125,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - ITEM 05 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 27.125,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - ITEM 06 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 31.620,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - ITEM 07 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 39.060,00
-
- Nome:
- G & C TRANSPORTES E CONSTRUÇÃO LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 09.352.763/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - ITEM 02 - DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 62,00
Nº do Processo Administrativo: GM-PP003/13
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2003
Ordenador da Despesa: NERCIDES DE MORAIS OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NERCIDES DE MORAIS OLIVEIRA
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Homologação: NERCIDES DE MORAIS OLIVEIRA