PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.07.004/2013

Exercício: 2013

Objeto: SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO DE SISTEMA INFORMIZADO PARA USO DOS SETORES DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO E LOCAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO PARA PUBLICAÇÃODE DADOS PARA ATENDER AS EXIGÊNCIAS DA LEI Nº 12.527/2011 E LEI COMPLEMENTAR Nº 131/2009 (LEI DA TRANSPARÊNCIA PÚBLICA), JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 07/01/2013 Hora da Abertura: 16:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/01/2013

Órgãos

  • Secretaria da Fazenda

Licitantes

  • Nome:
    APS-AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.288.268/0001-04
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO DE SISTEMA INFORMIZADO PARA USO DOS SETORES DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO E LOCAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO PARA PUBLICAÇÃODE DADOS PARA ATENDER AS EXIGÊNCIAS DA LEI Nº 12.527/2011 E LEI COMPLEMENTAR Nº 131/2009 (LEI DA TRANSPARÊNCIA PÚBLICA), JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS/CE.
    Valor:
    R$ 6.400,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.07.004

Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93 E DECRETO 02/2013

Ordenador da Despesa: MARIA TANIA ALVES MARTINS PEROBA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA LIMA MARQUES

Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZACARIAS ANTÔNIO OLIVEIRA PINTO

Responsável pela Adjudicação: MARIA TANIA ALVES MARTINS PEROBA

Responsável pela Homologação: MARIA TANIA ALVES MARTINS PEROBA