JUCAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2013-SAAE/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA DE APOIO ADMINISTRATIVO JUNTO AO SAAE - SERVIÇO AUTÔNOMO DE AGUA E ESGOTO DE JUCÁS.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA. CEL . RAIMUNDO GOMES 176 - A - BAIRRO - CENTRO - JUCÁS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 24/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 24/01/2013
Órgãos
- SAAE - Sistema Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- J. F. CONSULTÓRIA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 03.203.151/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONSULTORIA E SUPORTE TÉCNICO DE SOFTWARES DESTINADO AO CENTRO DE PROCESSAMENTO DE DADOS, JUNTO AO SERVIÇO DE AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE JUCÁS.
- Valor:
- R$ 16.751,35
-
- Nome:
- ETCAM - ESCRITÓRIO TÉCNICO CONTÁBIL & ASSESSORIA MUNICIPAL S/S LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 72.077.696/0001-65
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SERVIÇO DE ASSESSORIA TÉCNICA CONTÁBIL, JUNTO AO SERVIÇO DE AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE JUCÁS.
- Valor:
- R$ 46.200,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013-SAAE
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: EUDE DUARTE LUCAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALCIDES DA SILVA DUARTE
Responsável pela Informação: ALCIDES DA SILVA DUARTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZAQUEU QUIRINO PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: EUDE DUARTE LUCAS
Responsável pela Homologação: EUDE DUARTE LUCAS