JAGUARIBARA | Câmara Municipal
Licitação: cc005/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Assessoria e consultoria em controle interno
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/02/2013 Data de Abertura: 27/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua Bezerra de Menezes, 230
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 19/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Jaguaribara
Licitantes
-
- Nome:
- F DE A DOS SANTOS CONTROLE ADMINISTRATIVO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.892.300/0001-86
- Objeto/Lote:
- Assessoria e consultoria em controle interno
- Valor:
- R$ 23.500,00
Nº do Processo Administrativo: 005/2013
Fundamentação Legal: Art. 22, inciso III da Lei 8.666
Ordenador da Despesa: PEDRO BEZERRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIANA DIOGENES VASCONSELOS
Responsável pela Informação: FABIANA DIOGENES VASCONSELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DOS SANTOS JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: PEDRO BEZERRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: PEDRO BEZERRA DA SILVA
Regime: Empreitada por preço global