IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.02.07.02/2013

Exercício: 2013

Objeto: Aquisição de cilindros de Gás Oxigênio direcionados ao Hospital Municipal Dr. Pedro de Castro Marinho e às Unidades Básicas de Saúde - UBS (PSF), de responsabilidade da Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/02/2013 Data de Abertura: 01/03/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO - IRAUÇUBA/CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 18/02/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    R. C RIBEIRO PEÇAS COMÉRCIO LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    23.731.565/0001-44
    Objeto/Lote:
    Aquisição de cilindros de Gás Oxigênio direcionados ao Hospital Municipal Dr. Pedro de Castro Marinho e às Unidades Básicas de Saúde - UBS (PSF), de responsabilidade da Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba.
    Valor:
    R$ 11.050,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.02.07.02

Fundamentação Legal: lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: NEIRIVÂNIA TEIXEIRA TABOSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIVÂNIA TEIXEIRA TABOSA

Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MÁRCIA QUINTO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: NEIRIVÂNIA TEIXEIRA TABOSA

Responsável pela Homologação: NEIRIVÂNIA TEIXEIRA TABOSA