IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.07.03/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para aquisição de urnas funerárias e locação de veículo para ficar a disposição desta Secretaria, no trabalho de translado de corpos do IML (Fortaleza/Sobral), em prol de atender as necessidades das pessoas carentes desta municipalidade, de responsabilidade da Secretaria de Inclusão e Promoção Social.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2013 Data de Abertura: 01/03/2013 Hora da Abertura: 13:00
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/02/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- CW DE CARVALHO FUNERÁRIA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.066.976/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE I - URNAS
- Valor:
- R$ 71.500,00
-
- Nome:
- CW DE CARVALHO FUNERÁRIA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.066.976/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE II - TRANSLADO
- Valor:
- R$ 9.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.07.03
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MÁRCIA QUINTO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA