CATUNDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 13/03/TP/ADM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE CONSULTORIA EM CONTROLE INTERNO JUNTO AO MUNICIPIO DE CATUNDA.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CATUNDA SALA DA COMISSÃO DE LICIGTAÇÃO RUA VILA NAU 715 CATUNDA CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 15/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIARIO DO NORDESTE → Data: 15/02/2013
Órgãos
- Sec. de Educacao - FME
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Trab. e Acao Social
- Sec. de Planejamento e Adm. Publica
Licitantes
-
- Nome:
- ALFA CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 11.453.621/0001-47
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇO DE CONSULTORIA EM CONTROLE INTERNO JUNTO AO MUNICIPIO DE CATUNDA.
- Valor:
- R$ 126.000,00
Nº do Processo Administrativo: 13/03/TP/ADM
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIA JAQUELINE GALDINO OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SAMUEL MUNIZ LOPES
Responsável pela Informação: SAMUEL MUNIZ LOPES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO PAULO JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA JAQUELINE GALDINO OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: ANTONIA JAQUELINE GALDINO OLIVEIRA