BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.15.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação para prestação de serviço com a locação de maquina Trator Agrícola destinado à gradagem de terra do Programa Terra Pronta, junto a Secretaria de Desenvolvimento Agrário do Município de Barreira.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA LÚCIO TORRES, 622 - CENTRO - BARREIRA - CE (PAÇO MUNICIPAL)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA M. DE BARREIRA → Data: 15/02/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRARIO
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.15.01
Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JOSÉ MAIA RAMOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ MAIA RAMOS
Responsável pela Informação: FRANCISCO ARLEY PEREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WANTUIL DE CASTRO JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ MAIA RAMOS
Responsável pela Homologação: JOSÉ MAIA RAMOS