JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 20130214.001-TP/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUTAR SERVIÇOS EM CONTABILIDADE PÚBLICA, PLANEJAMENTO E JUSTIFICATIVA TÉCNICOS CONTÁBEIS, PARA ATENDER A LRF, TCM E DEMAIS ÓRGÃOS DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/02/2013 Data de Abertura: 01/03/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça Adolfo Francisco da Rocha, 404 - Centro - Jaguaruana - Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 14/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE - AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 14/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/02/2013
- Diário Oficial da União → Especificação: http://www.tcm.ce.gov.br/licitacoes/ → Data: 21/02/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria Municipal de Financas
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria Municipal de Acao Social
Licitantes
-
- Nome:
- ALFA CONTABILIDADE EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 11.453.621/0001-47
- Objeto/Lote:
- Serviço de assessoria e consultoria contábil para Secretaria de Finanças
- Valor:
- R$ 70.000,00
-
- Nome:
- ALFA CONTABILIDADE EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 11.453.621/0001-47
- Objeto/Lote:
- Serviço de assessoria e consultoria contábil para Secretaria de Educação
- Valor:
- R$ 60.000,00
-
- Nome:
- ALFA CONTABILIDADE EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 11.453.621/0001-47
- Objeto/Lote:
- Serviço de assessoria e consultoria contábil para Secretaria de Saúde
- Valor:
- R$ 60.000,00
-
- Nome:
- ALFA CONTABILIDADE EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 11.453.621/0001-47
- Objeto/Lote:
- Serviço de assessoria e consultoria contábil para Secretaria de Ação Social
- Valor:
- R$ 50.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20130214.001-TP
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de Junho de 1993, publicada no Diário Oficial da União de 22/06/93, com suas alterações Posteriores e Lei Complementar Nº 123/06
Ordenador da Despesa: ANA TERESA BARBOSA DE CARVALHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA TERESA BARBOSA DE CARVALHO
Responsável pela Informação: KATUCHA BARROS BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WEMERSON ROBERT SOARES SALES
Responsável pela Adjudicação: ANA TERESA BARBOSA DE CARVALHO
Responsável pela Homologação: ANA TERESA BARBOSA DE CARVALHO