BARRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.02.15.2/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria técnica e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Secretaria Municipal de Educação de Barro/CE

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: Sede da Prefeitura Municipal de Barro-CE, sito à Rua José Leite Cabral 246 – Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 15/02/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    J S D DE SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    17.186.250/0001-60
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria técnica e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Secretaria Municipal de Educação de Barro/CE
    Valor:
    R$ 30.000,00
  • Nome:
    C N G A CAMPOS - ME
    CPF/CNPJ:
    13.142.108/0001-60
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria técnica e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Secretaria Municipal de Educação de Barro/CE
    Valor:
    R$ 31.200,00
  • Nome:
    JVC SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    12.562.814/0001-07
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria técnica e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Secretaria Municipal de Educação de Barro/CE
    Valor:
    R$ 32.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.02.15.2

Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666, de 21 de Junho de 1993

Ordenador da Despesa: Maria Vanda Edna Feitosa Gonçalves

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Julio Cezar Albuquerque de Araújo

Responsável pela Informação: Julio Cezar Albuquerque de Araújo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Raimundo Gomes de Holanda Neto

Responsável pela Adjudicação: Maria Vanda Edna Feitosa Gonçalves

Responsável pela Homologação: Maria Vanda Edna Feitosa Gonçalves