QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1402.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS DE EXECUÇÃO, ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE CONTABILIDADE PÚBLICA E CONTROLADORIA GOVERNAMENTAL, PARA ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES GESTORAS E FUNDOS MUNICIPAIS
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2013 Data de Abertura: 01/03/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 18/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 18/02/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- JOSE EDSON DE MELO JÚNIOR - EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.298.026/0001-60
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS DE EXECUÇÃO, ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE CONTABILIDADE PÚBLICA E CONTROLADORIA GOVERNAMENTAL, PARA ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES GESTORAS E FUNDOS MUNICIPAIS
- Valor:
- R$ 715.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1402.01/2013
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520/2002, Decreto Municipal nº 2503/2005 e Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Antonio Caetano de Castro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Antonio Caetano de Castro
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Adna de Souza Paulino
Responsável pela Homologação: Francisco Antonio Caetano de Castro