AURORA | Câmara Municipal
Licitação: 2013.02.15/2/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de controle interno junto a Câmara Municipal de Aurora/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da Câmara Municipal de Aurora, situada na Rua Dr. Guedes Martins, s/nº - Bairro Araçá
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Câmara Municipal → Data: 15/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- LUIZ ALEXANDRE DOS SANTOS SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 06.198.721/0001-34
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de controle interno junto a Câmara Municipal de Aurora/CE
- Valor:
- R$ 21.000,00
-
- Nome:
- INFORSERVS INFORMATIZAÇÃO E SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.949.143/0001-60
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de controle interno junto a Câmara Municipal de Aurora/CE
- Valor:
- R$ 23.200,00
-
- Nome:
- EMES SERVIÇOS S/S LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.217.933/0001-00
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria, bem como acompanhamento das atividades do sistema de controle interno junto a Câmara Municipal de Aurora/CE
- Valor:
- R$ 22.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.15/2
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Henrique Ricardo de Macedo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Moniza Pessoa Leite
Responsável pela Informação: Moniza Pessoa Leite
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Luciano Alves Daniel
Responsável pela Adjudicação: Francisco Henrique Ricardo de Macedo
Responsável pela Homologação: Francisco Henrique Ricardo de Macedo
Regime: Empreitada por preço global